Субботник в рамках акции Вода России (День Волги) и Зеленого Марафона

20 мая в рамках Дня Волги и городского забега "Зеленый марафон" будет проходить акция по уборке берега реки Волга (за рестораном "Соляная биржа", Канавинский район).

Спорт 0+

20 мая в рамках Дня Волги и городского забега "Зеленый марафон" будет проходить акция по уборке берега реки Волга (за рестораном "Соляная биржа", Канавинский район). 

Возможно 2 формы участия: участие непосредственно в уборке (начало в 12.00, сбор и выдача перчаток и мешков на площадке у ресторана Соляная биржа) или участие в плоггинг-забеге на 10 км (старт в 12.20 со стадиона "Нижний Новгород", пробег по трассе до места уборки, уборка, возвращение на стадион). 

Кроме того, возможно принять участие в различных активностях, в том числе, экологической направленности. В экологической программе: создание арт-объекта из пластика от эко-движения "Осознанность", проверка проб воды и творческий апсайклинг мастер-класс по созданию наручной сумочки для мелочей для бега от министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области и центра экологического просвещения "Экоториум" и инструкция по сортировке отходов от компании Эковторсервис.

Поделиться:

342 дня назад
20 мая 2023 12:00–14:00

Нижний Новгород
Ул. Сибирская,3 ИЛИ улица Бетанкура, 1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов